МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Коромыслова Людмила Викторовна
Директор
Телефон
8-35-253-90026
Электронная почта
school10-shadrinsk@yandex.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–17:00

Заместитель директора

Распопова Наталья Леонидовна
заместитель директора по УВР
Телефон
8 (35253)90027
Электронная почта
school10-shadrinsk@yandex.ru
Часы приема
Пн–Пт 13:00–16:00
Андреева Ольга Анатольевна
заместитель директора по УВР/учитель начальных классов
Телефон
8 (35253)90028
Электронная почта
school10-shadrinsk@yandex.ru
Часы приема
Пн - Пт 08:00 - 16:00
Карпусь Людмила Владимировна
заместитель директора по АХР/учитель математики
Телефон
+73525390026
Электронная почта
school10-shadrinsk@yandex.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–17:00
Карасева Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, зам.директора по ВР

Руководители структурных подразделений и филиалов

Коромыслова Людмила Викторовна
Директор
Телефон
8-35-253-90026
Электронная почта
school10-shadrinsk@yandex.ru
Часы приема
Пн, пт с 08:00-12:00

Педагогический состав

Губанова Валерия Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Алексеева Людмила Анатольевна
Социальный педагог, учитель
Иностранный язык, Краеведение
Анфалова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
Банникова Надежда Аркадьевна
учитель начальных классов
Естествознание, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
Бологова Ирина Юрьевна
учитель географии
География
Булыгина Яна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Векшина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Естествознание, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
Герасимова Наталья Александровна
учитель физической культуры
Физическая культура
Зырянова Наталья Алексеевна
учитель математики, физики
Математика, Физика
Корюкина Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Естествознание, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
Рябинин Анатолий Алексеевич
учитель математики
Математика
Смолина Алёна Сергеевна
учитель русского языка и литературы, обществознания, педагог дополнительного образования
Литература, Обществознание, Русский язык
Самарина Татьяна Владимировна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Физическая культура
Братцева Надежда Александровна
учитель биологии, химии
Биология, Химия
Иванищева Любовь Михайловна
учитель немецкого языка
Иностранный язык
Якина Анна Олеговна
учитель музыки, изобразительного искусства
Изобразительное искусство, Музыка
Пахомов Евгений Юрьевич
учитель английского языка
Иностранный язык
Шапрунова Вера Георгиевна
учитель начальных классов
Естествознание, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
Соловьева Анна Алексеевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Штелле Евгения Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Стародубцева Татьяна Алексеевна
учитель физики
Физика
Усольцева Анастасия Евгеньевна
учитель обществознания, права, экономики
Обществознание, Право, Экономика
Карпусь Людмила Владимировна
учитель математики
Математика
Самохвалова Ольга Николаевна
Учитель английского языка, педагог-психолог
Иностранный язык
Анкудинов Михаил Дмитриевич
учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Анфалова Надежда Николаевна
учитель математики, информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Банных Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Труд, Чистописание, Чтение
Басова Людмила Владимировна
учитель
Литература, Русский язык
Башкирова Ольга Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык
Большакова Екатерина Ивановна
учитель английского языка
Иностранный язык
Бородин Андрей Игоревич
учитель информатики
Информатика, Физика
Братцева Людмила Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Будалина Ольга Михайловна
Учитель преподаватель –организатор ОБЖ
Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Буйнова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Воложанина   Елена  Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Долганова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Карманова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Колясникова Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Кучкильдина Вероника Эдуардовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Лубина Любовь Михайловна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Лукинских Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Чистописание, Чтение
Мальцева Екатерина Павловна
Учитель технологии
Изобразительное искусство, История, Музыка, Обществознание
Медведева Екатерина Юрьевна
учитель истории
История
Моторин Евгений Сергеевич
учитель технологии
Технология
Мысова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Чистописание, Чтение
Назарова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Природоведение, Родная литература, Чистописание, Чтение
Новикова Марина Вячеславовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Пичугова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Чистописание, Чтение
Предеина Наталья Геннадьевна
Физическая культура