• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии в МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" не предусмотрены. Общежития и интерната нет."

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

100% выпускников школы поступают в ВУЗы и профессиональные образовательные организации

Льготный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования.
    Льготный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования
    Соцподдержка ОВЗ
    Льготный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования  на основании Постановления Администрации города Шадринска от 10.09.2015 № 1992 «Об установлении стоимости проезда отдельных категорий граждан по проездным билетам, единым социальным проездным билетам, месячным именным проездным билетам в городском пассажирском транспорте общего пользования с применением купонов».
    Питание учащихся за счёт бюджетных ассигнований.
    Питание учащихся за счёт бюджетных ассигнований
    Питание ОВЗ
    Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

Документы не выбраны