• Международный день семьи.

Международный день семьи..
    ?Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи.
    ?‍?‍?‍?Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
    ?Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.
    ?В преддверии праздника наши Орлята России 4в класса совместно с классным руководителем Кармановой Т.В. и советником директора по воспитанию Юговой Н.П. пригласили в гости своих родителей, которые рассказали, что для них значит семья, о традициях и семейных ценностях, о своих профессиях. Обучающиеся 4в класса также подготовили фотоколлажи на тему: "Семейные традиции", которыми поделились с одноклассниками.
    Счастья, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии45 #ОрлятаРоссии #школа10