• Тематическая встреча «Герои среди нас»

Тематическая встреча «Герои среди нас» .
    День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война.
    В преддверии великого праздника Дня Победы 7 мая советник директора по воспитанию Югова Наталья Павловна совместно с классным руководителем Братцевой Людмилой Геннадьевной организовали встречу обучающихся с руководителем военно-патриотического клуба "Феникс", координатором поисковых отрядов Просековым Андреем Александровичем.
    Он рассказал ребятам о Великой Отечественной войне, о дивизии, созданной на территории города Шадринска во время войны, о роле поисковых отрядов с целью сохранения народной памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.
    Ребята внимательно слушали, после задавали интересующие вопросы. В конце мероприятия поблагодарили Андрея Александровича и поздравили его с праздником Великой Победы!
    #всенародныйпраздникпобеды #ДвижениеПервыхШадринск
    #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых