• Презентация проекта "УНИЛАБ"

Презентация проекта "УНИЛАБ".
    ⚗???7 мая в нашей школе состоялась презентация проекта "УНИЛАБ" для учащихся 8 классов школ города Шадринска и их родителей (законных представителей). Организаторы образовательного проекта «УНИЛАБ»: Некоммерческий благотворительный фонд «Достойным – лучшее», Уральский федеральный университет, Гимназия № 212 «Екатеринбург-Париж», Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение».
    Образовательный проект УНИЛАБ - уникальная возможность для школьников в течение 2-х лет (9 и 10 классы) пройти качественную подготовку по профильным предметам на выбор (обществознание, физика, химия) и по математике, а также сформировать «гибкие» навыки (soft skills), среди которых умение работать в команде, вести эффективную коммуникацию, критически мыслить, быть лидером.
    В качестве преподавателей и кураторов групп привлекается профессорско-преподавательский состав Уральского федерального университета.
    Образовательный проект «УНИЛАБ» сочетает очные формы занятий в рамках выездных профильных смен на базе ЗЦ «Таватуй» и дистанционные формы во время школьного учебного процесса.
    Все мероприятия проекта для школьников бесплатные, максимально доступные.
    ?Ученица 10 класса нашей школы Скакунова Анастасия участвует в проекте "УНИЛАБ".
    #про45 #образование45 #Шадринск #школа10