• "Учись любить себя"

"Учись любить себя".
    Сегодня в 8 А классе прошел классный час "Учись любить себя". С ребятами был проведен разговор о том, что такое самооценка, как научиться слышать себя и окружающих, как помочь себе при появлении проблем в коллективе, как важно любить себя. Пройдя тест, ребята узнали, какая у них самооценка, составили таблицу "Мой идеал", обсудили вопрос о том, как важно делиться проблемами с близкими. Учащимся было рассказано о телефоне доверия. В конце классного часа мы написали комплименты классу, чтобы каждый мог принять их на свой счёт. Под конец урока был просмотрен социальный ролик об умении справляться с трудностями.
    #про45#образование45#Шадринск #школа10