• "Защитникам Отечества посвящается"

"Защитникам Отечества посвящается".
    С 30.01 по 02.02. 2024 г. в школьном музее прошёл урок памяти "Защитникам Отечества посвящается". Музей посетили учащиеся 2-х - 6 -х классов. На защиту Отечества готов встать любой гражданин своей страны, но во все времена приоритет в этом деле отдавался мужчине. Мужчина всегда был в первую очередь воином. Меняются времена, названия государства, цвет флага, но неизменно одно: Отечество должно быть защищено. Мы всегда будем помнить о стойкости и мужестве, о подвигах защитников Отечества.
    #про45#образование45#Шадринск #школа10