• "Разговор на равных" прошёл в Шадринском драматическом театре

"Разговор на равных" прошёл в Шадринском драматическом театре.
    1 декабря учащиеся нашей школы присутствовали на встрече с руководителем Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии иереем Константином Стерховым.
    "Разговор на равных" прошёл в Шадринском драматическом театре и стал частью городского "Клуба интересных встреч", организатором которого выступил Отдел образования Администрации города. Герой дня, Отец Константин, с удовольствием рассказал о своём детстве, о том, как проходил выбор будущей профессии. Отвечая на вопросы от школьников, был искренним и правдивым.
    Диалог с Отцом Константином был серьёзным, интересным и познавательным.
    #про45#образование45#Шадринск
    #школа10