МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • 3 декабря - День Неизвестного солдата 

    3 декабря - День Неизвестного солдата .
    3 декабря - День Неизвестного солдата ?
    ⭐День Неизвестного Солдата – день, когда мы можем вспомнить и почтить память всех солдат, защищавших нашу Родину, тех, кто находятся в братских могилах, либо пропали без вести во время боевых действий и конфликтов, мужественно и доблестно сражаясь за Родину.
    ⭐К памятной дате советник директора по воспитанию Югова Н.П. вместе со школьным активом организовали:
    ?Кинолекторий «Неизвестный солдат» с последующим обсуждением фильма в формате открытого диалога.
    ⭐Провели интеллектуальную игру "Главное помнить". Игра направлена на ознакомление обучающихся с историей памятной даты. За победу в игре ребята получили медали и сладкие призы.
    ⭐?Организовали поэтический вечер "Площадь полная стихов", на котором учащиеся читали проникновенные стихи про Неизвестного Солдата.
    ⭐⚘Активисты школы, «Юнармейцы», советники директора по воспитанию приняли участие в Акция «Огни памяти», возложили цветы к Обелиску памяти жертв Великой Отечественной войны.

    ⭐Говорить о войне и её последствиях очень сложно, однако наш долг — это помнить и хранить эту память для следующих поколений.

    #НавигаторыДетства
    #Росдетцентр
    #памятинеизвестного
    #НавигаторыДетства45
    #Образование45

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie