• Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023»..

В период с 13 по 22 ноября 2023 года  проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».
    Цель операции: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправовую деятельность, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков 2023 г.

Запланированы мероприятия с несовершеннолетними и их родителями (законными
    представителями), направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а так же мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни, в том числе с приглашением специалистов органов и учреждений системы профилактики.