• День народного единства

День народного единства.
    День народного единства
    В 6 классах прошли классные часы «Народов много-страна одна», «Народные ремесла». Учащиеся рассказывали стихи, поделились рецептами традиционных национальных угощений, рассказали о традициях, праздниках татарского, киргизского народа, приветствовали друг друга на разных языках. Ершова Марина провела мастер-класс по ткачеству, заострила внимание ребят, что ткачество- это старинное занятие на Руси.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньединстваНД #НавигаторыДетства45 #Образование45