• Учащиеся 4В класса посетили библиотеку им. К. Некрасовой.

Учащиеся 4В класса посетили библиотеку им. К. Некрасовой..
    Учащиеся 4В
    класса посетили библиотеку им. К. Некрасовой. Л. В. Дюндик провела обзорную беседу по книгам на тему "Про лохматых, пернатых и не только". Дети с интересом слушали, как Л. В. Дюндик рассказывала о животных, птицах. Она не только читала сказки, рассказы, но и рассказала и показала книги о животных в энциклопедии. Много интересных фактов о жизни животных услышали дети, слушавшие с большим интересом Любовь Владимировну. После беседы, большая часть детей взяли в библиотеке книги, о которых узнали.