• Для учеников 7 классов было проведено внеклассное мероприятие "Занимательная геометрия".

Для учеников 7 классов было проведено внеклассное мероприятие "Занимательная геометрия"..
    В рамках месячника предметов физико-математического цикла для учеников 7 классов было проведено внеклассное мероприятие "Занимательная геометрия". Семиклассники жребием разделились на три команды: круги, квадраты, треугольники. Команды прошли 5 станций, на которых ребята показали знания и умения по геометрии.
    По итогам места распределились следующим образом:
    3 место "круги"
    2 место "квадраты"