Профориентация.
    11 октября учащиеся 9 а класса совершили экскурсию на ШААЗ. Ребятам показали цех модернизации тепловозов, заместитель начальника по технологической подготовке Павлов Дмитрий Алексеевич рассказали об этапах восстановления этих тяжеловозов. Затем учащиеся посетили музей Боевой славы завода, где ребятам показали фильм об истории основания этого завода в нашем городе, о людях, которые стояли у станков в годы Великой Отечественной войны. Экскурсовод Редутова Мария Владимировна провела ребят по музею и показала экспонаты. Беседа была очень увлекательной и познавательной. Спасибо большое за организацию экскурсии Бологовой Ирине Юрьевне и ведущему специалисту учебного центра Масловой Юлии Андреевне.
    #про45#образование45#Шадринск#школа10#билетвбудущее