• Квиз "Территория успеха"

Квиз "Территория успеха".
    В Шадринском педагогическом университете 3 октября состоялся интеллектуальный квиз "Формула успеха" для учеников 7-8 классов. Испытать свои умы решились 9 команд: "Уникум", "Числовые гении", "Отважные знатоки", "Дважды два", "Мечтатели", "УникУМ", "Kluchi_school", "Всегда первые", "Абсалют". В 6 раундах необходимо было ответить на вопросы из разных предметных областей. Это и физика, и химия, биология, математика и информатика. Звучали даже музыкальные загадки.