• Организован сбор корма для приюта "Надежда"

Организован сбор корма для приюта "Надежда".
    День защиты животных
    Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком
    1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения
    в защиту природы.
    ?В нашей школе были организованы благотворительные акции: помощь приюту, был приобретен корм для кошек и собак, отвезен в приют «Надежда».
    Был проведен фотоквест «В поисках кота и кошки», организована выставка фотографий кошечек.
    Ребята посмотрели ?фильмы: «Каштанка» и «Белый Бим - черное ухо».
    Вызвал интерес конкурс "Усы-лапы-хвост". В нем приняло участие более 50 учащихся и их родителей. Победительницей стала Тархова И.6А класс, она рассказала о своей кошке Милке и была награждена советником по воспитательной работе на линейке.
    Мы верим, что наши учащиеся - это добрые дети с большими ❤сердцами, которые будут беречь наш животный мир.