• Экскурсии в школьный музей

Экскурсии в школьный музей.
    С 26 сентября по 29 сентября прошли экскурсии в школьном музее. Участниками были ученики 2-9 классов, всего 186 человек. Экскурсию "Как это было", посвящённую Дню учителя, проводила учитель начальных классов Банных Ирина  Леонидовна. Она поделилась своими детскими воспоминаниями о школе. Показала ребятам свои школьные предметы, учебники, по которым училась в начальной школе в 1968 году. Провела практикум по каллиграфии: ребята писали буквы пером и чернилами. Ирина Леонидовна показала " Ленинские тетради " в которых писали её ученики красиво, чисто, аккуратно. Рассказала о своих учениках и показала летописи классов.