МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • «День работника дошкольного образования».

    «День работника дошкольного образования»..
    27 сентября в России отмечается общенациональный праздник
    «День работника дошкольного образования».
    ?Этот день говорит о том, что следует больше внимания уделять детским садам и дошкольному образованию в целом.
    Интересная и сложная профессия –воспитатель. За всеми уследить, успеть накормить, провести занятия, утешить, поддержать, обнять. Воспитатель действительно, как вторая мама, для маленьких детей. Заботится о них, учит базовым вещам и понятиям, недаром название профессии происходит от слова «воспитывать». Буквально «питать» ребенка, пестовать его. Воспитатели получают от детей любовь - ответную безусловную реакцию со стороны детей.
    ?В нашей школе советником по ВР Алексеевой Л.А. и классными руководителями был организован ряд мероприятий, на которых разговор шел о профессии воспитателя.
    ???Ребята принесли свои детские фото и оформили стенд о прекрасном времени под названием ДЕТСТВО, сходили в детские сады и поздравили воспитателей, поиграли с детьми и провели мастер-классы.
    ??Филиппова Анастасия 6а кл. и учащиеся 11 класса провели с детьми мастер-класс по декоративно -прикладному творчеству "Волшебная метла" и « Самолетик –навигатор». Ребята сделали аппликацию из листьев, бумаги и палочек для мороженого и самолетики. Дети были очень рады встрече с учащимися и своим работам!
    ???На переменах старшеклассники организовали в школе подвижные, развивающие игры и смогли снова погрузиться в мир беззаботного, счастливого времени.

    #НавигаторыСПО #Росдетцентр #воспитываемсмалого #НавигаторыДетства45 #Образование45
    #школа10

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie