• День туризма.

День туризма..
    Каждую осень отмечается День туризма. Для себя мы регулярно открываем новые точки на карте как "формат выходного дня" или как тщательно запланированный отдых. Россия богата уникальными природными уголками, архитектурой, самобытностью городов. Одним из них является наш город Шадринск. Под руководством советника по воспитательной работе Братцевой Л. Г. среди учащихся 5-9 классов прошла защита туристических проектов "Памятные места города Шадринска" . Вниманию и обсуждению были предложены разнообразные проекты по своей тематике: из истории названия улиц, архитектурные достопримечательности... Мероприятие направлено на привлечение внимания к важности развития туризма в родном городе.
    #туризмНД
    #НавигаторыДетства45#Образование45