• Экскурсия в "Кванториум"

Экскурсия в "Кванториум".
    Очень интересную и познавательную экскурсию посетили 19 сентября ученики 2 "Г" класса. ДТ «Кванториум» г. Шадринск ГАНОУ КО «ЦРСК» подарил детям много эмоций. Ребята увидели и потрогали настоящий квадрокоптер, рассмотрели его в полете. Попробовали рисовать на интерактивной доске и погрузились в несуществующий мир в очках виртуальной реальности. Много ярких эмоций вызвали у ребят роботы, которые движутся, как живые, издают звуковые сигналы и даже взрываются "Лего- хлопушкой". А так же еще много разнообразных квантумов .
    Конечно же всем ученикам 2"Г" класса понравилась экскурсия. Это именно то дополнительное образование, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо организаторам!