• Прошёл традиционный праздник " Посвящение в первоклассники!"

Прошёл традиционный праздник " Посвящение в первоклассники!".
    Сегодня, 22 сентября 2023 года в нашей школе прошёл традиционный праздник " Посвящение в первоклассники!"
    Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: " Это ученики! "
    Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры. В конце линейки ребята торжественно произнесли клятву первоклассника.
    Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание " Ученик"!
    После этого, для наших первоклассников, было проведено мероприятие " Посвящение в пешеходы". Главной целью которого, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о значениях дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания.
    Первоклассники были в восторге от праздника, и хочется надеяться, что они будут прилежными учениками и никогда не будут нарушать правила дорожного движения.