• Новая неделя новые "Разговоры о важном"

Новая неделя новые "Разговоры о важном".
    Любовь и беззаветное служение Отечеству лежат в основе
    героических поступков наших соотечественников на протяжении всей многовековой истории России. Многие юноши и девушки (в том числе и Зоя Космодемьянская) совершали военные и трудовые подвиги во имя любви к своему народу и Отечеству.
    Подвиг Зои Космодемьянской — символ борьбы за Победу, память о храброй девушке и напоминание о доблести десятков и сотен её сверстников, которые защищали свою Родину.
    Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. После линейки в классах состоялись классные часы, где учителя рассказали ребятам о подвигах солдат во время Великой Отечественной войны.
    #про45#образование45#Шадринск#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства45#Росдетцентр #ПодвигЗои #вдохновенныемужеством #школа10