• Еженедельная общешкольная линейка

Еженедельная общешкольная линейка.
    Сегодня советником по ВР Алексеевой Л.А. и ребятами 10 класса была проведена общешкольная линейка. Выступающие напомнили, что 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов.
    Проведена акция: « Белый голубь-голубь мира». Ребята выпустили в небо белых голубей в память о всех погибших.
    Ребята 8-10 классов вдумчиво отвечали на вопросы викторины «Что мы знаем о терроризме?», просмотрели видеоролик.
    В 5 кл. прошло тренинговое занятие « Пойми себя, пойми другого».

#образование45 #навигаторыдетства #навигаторыдетства45 #Росдетцентр #Антитеррор