• Состоялась встреча учащихся с инспектором ОГИБДД

Состоялась встреча учащихся с инспектором ОГИБДД.
    Состоялась встреча учащихся с инспектором ОГИБДД Париловым Алексеем Викторовичем.
    Ребята повторили материал о безопасности на дороге, о правилах дорожного движения, о скрытых ловушках на дорогах, о ДДТТ. Алексей Викторович ещё раз напомнил ребятам о правилах езды на велосипеде, электро самокате.
    Было задано много вопросов о передвижении по улицам, где отсутствует тротуар, о правилах передвижения на велосипедах, о передвижении по проселочным дорогам.