• Прошла встреча делегации школьников 10-11классов

Прошла встреча делегации школьников 10-11классов.
    5 сентября прошла встреча делегации школьников 10-11классов образовательных учреждений города с мэром г. Шадринска А. К. Моканом. От нашей школы делегатами стали учащиеся 10 класса Велижанцева Дарья и Рязанова Дарья. Антон Константинович Мокан рассказал о планах строительства дорог, о постройке новой школы, о том, что город Шадринск стал благоустраиваться. Антон Константинович любезно отвечал на вопросы детей. Дети и мэр города поговорили о молодёжи, игровых площадках, медицине и образовании. Глава города рассказал, что у него и администрации ещё много планов и проектов, которые хотелось бы реализовать. Также Антон Константинович рассказал о новой площадке в микрорайоне Осеево, попросил детей соблюдать этику и не устраивать вандализм на игровых площадках.