• Подведены итоги городской выставки работ "Природа и фантазия"

Подведены итоги городской выставки работ "Природа и фантазия".
    Подведены итоги городской выставки работ "Природа и фантазия", который был организован и проведен ДДЮ "РИТМ".Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные.

Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить победителей - настолько много было хороших работ! И вот подведены итоги. Победу одержали и наши учащиеся школы: Шамсутдинов Руслан (8б), Косых Максим (8в), Гореванов Станислав (1а), Беспалова Софья (6в), Попов Глеб (3в).
    Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!!!