• Четвертый день летнего лагеря

Четвертый день летнего лагеря.
    Мы помним о личной безопасности!
    Сегодня для 1,2,3 экипажа прошла встреча с инспектором ПДН, на которой воспитанникам лагеря еще раз напомнили о безопасном поведении у водоемов, о недопустимости нахождения в воде и у воды без родителей (законных представителей), о безопасном поведении на дороге, правила вождения велосипеда; о пожарной безопасности; о позднем пребывании ; о недопустимости нахождения несовершеннолетних на заброшенных объектах; о правилах поведения в лесу; о железнодорожной безопасности; об антитеррористической безопасности.
    А также ребята из 4-8 экипажей приняли участие в Форуме по профилактике дорожных происшествий юных велосипедистов.

#детскийотдых45
    #годпедагогаинаставника