• Открытие смены пришкольноголетнего лагеря

Открытие смены пришкольноголетнего лагеря.
    Наш лагерь похож на корабль,
    Плывущий в синюю даль.
    На встречу весёлым ребятам,
    На встречу солнечным дням!
    Сегодня широко и гостеприимно распахнул свои двери летний лагерь дневного пребывания "Улыбка" на улице Розы Люксембург, 9 и на улице Куйбышева, 68.

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.
    Лето - тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.

Кто из нас не мечтал стать великим путешественником, сделать великое открытие, побывать на необитаемом острове? Теперь каждый из детей имеет такую возможность.
    «Вокруг лета за 15 дней» именно под таким названием и будут проходить все дни пребывания на летней смене. Впереди ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.
    Каждый отряд-экипаж сможет попасть на Остров открытий и собрать в символический сундук честно заработанный якорь.
    Мероприятия также посвящены Году педагога и наставника, нацелены на престиж профессии педагога.
    Самый активный экипаж заработает пеликана - символ года - и отправит его в свою копилку- символический сундук.
    По окончании смены будут выявлены лучшие экипажи.
    Первый день начался с вноса/поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации.
    Прошел ежедневный курс "Час здоровья"/" Мой рост и вес". Всего нас 164 матроса на корабле "Улыбка".
    Остров "Встреч" открыл для нашего корабля новые секреты.
    Ребята долго не хотели уходить в первый день из лагеря. День наполнился азартом и добротой, счастьем и пониманием.

#про45#детскийотдых45