• В 3А классе прошёл классный час "Памяти Чернобыля"

В 3А классе прошёл классный час "Памяти Чернобыля".
    26 апреля в 3А классе прошёл классный час "Памяти Чернобыля", посвящённый техногенной катастрофе - аварии на Чернобыльской АЭС. Классный руководитель Шапрунова Вера Георгиевна рассказала, что в ночь с 25 на 26 апреля 1986 года во время испытаний произошёл взрыв на 4 энергоблоке АЭС. В результате аварии в атмосферу было выбрашено большое количество радиактивных веществ. Спустя 37 лет после аварии память о трагедии незаживающей раной остаётся в душе нашего народа.
    Ребята с вниманием слушали рассказ учителя, отвечали на вопросы, делились своими эмоциями. Никто из присутствующих на мероприятии не остался равнодушным. В конце классного часа учащиеся почтили память погибших ликвидаторов аварии на ЧАЭС минутой молчания.В память о тех событиях учащиеся посетили ПАМЯТНИК ЛИКВИДАТОРАМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС.