• «Люби свой край и воспевай»

«Люби свой край и воспевай».
    26 апреля 2023 года в библиотеке им.А.Н Зырянова прошла городская краеведческая олимпиада на тему: «Люби свой край и воспевай», посвящённая 80-летию Курганской области и Году педагога и наставника. От нашей школы в ней приняли участие: Храмова Анна (10 кл), Шалина Кристина (8а кл.), Сажаев Егор (6б кл.), Андрюкова Полина (7б кл.). Наша команда заняла -2 место. Андрюкова Полина набрала высший балл -45 б. из 48 б. Поздравляем всю команду с победой!