• День Гражданской обороны в школе

День Гражданской обороны в школе.
    День Гражданской обороны в школе – это комплексная профилактическая проверка знаний и умений обучающихся на предмет выполнения нормативных основ безопасного поведения в ЧС.
    28 апреля мероприятия начались с линейки, в течение дня прошли классные часы "Безопасность при ЧС". Для закрепления полученных знаний была проведена практическая тренировка по эвакуации детей и работников из здания школы. Продолжением дня стала эстафета и квест - игра. День ГО прошел организованно и слаженно.