• В начальной школе прошла беседа "Обзор книг о войне"

В начальной школе прошла беседа "Обзор книг о войне".
    78 лет прошло… Но память о Великой Отечественной войне мы храним и по сей день. Мы знаем, как тяжело было солдатам на передовой и тем, кто трудился в тылу, детям 40-х годов. Откуда нам это известно? Из уроков истории, военных фильмов и, конечно, из книг. Книги – это своеобразный мостик, позволяющий заглянуть в прошлое. Книги хранят память далёких дней, великих подвигов. 4 мая для 2А,Б Кл. прошла беседа "Обзор книг о войне". Светлана Дмитриевна, библиотекарь школы, рассказала ребятам о мужестве нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Был проведен библиографический обзор. Дети познакомились с книгами известных писателей, которые рассказывают им о тех суровых годах, когда война шла на нашей земле.