• Окна победы

Окна победы.
    Приближается 9 Мая - великий всенародный праздник, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и главным. По всей России стартовала патриотическая акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает свое единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО».
    Учащиеся и педагоги школы №10 приняли участие в данной акции. Мы предлагаем Вам присоединиться к Всероссийской акции "Окна Победы". Для этого нужно украсить окно и сфотографировать. Фото своих окон вы можете прикрепить в комментариях.

#про45#образование45#Шадринск#школа10#ОкнаПобеды