• В 8-9 классах проведен урок приуроченный к празднованию ГО

В 8-9 классах проведен урок приуроченный к празднованию ГО.
    21 апреля учителем обж - Алексеевой Людмилой Анатольевной, был проведен урок в 8, 9 кл. по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.Учащиеся познакомились с историей образования и развития Гражданской обороны Российской Федерации, ее особенностями в современных условиях, со средствами индивидуальной защиты (ОЗК, противогаз , ватно – марлевая повязка),с правилами оказания первой медицинской помощи при кровотечении и травмах головы(наложение жгута, повязка). Ребята закрепили полученные знания практическими занятиями .