• Прошла экскурсия к сотрудникам МЧС

Прошла экскурсия к сотрудникам МЧС.
    Учащиеся 2Б, В, 3А Кл. нашей школы сходили на экскурсию к сотрудникам МЧС пожарной части г. Шадринска. Экскурсию проводила Мяготина Алена Николаевна. В ходе этой встречи ребята получили массу полезных сведений о профессии пожарного и особенностях этой важной работы. Повторили и закрепили свои знания в области пожарной безопасности. Учащимся показали пожарно-спасательное оборудование предметы боевой одежды, пожарную технику, которая содержит в себе большой арсенал для тушения возгораний.