• В начальных класса прошла прогула по памятным и историческим местам

В начальных класса прошла прогула по памятным и историческим  местам.
    В рамках модельного плана прошла прогулка к памятникам и историческим местам 2 Б,В кл вместе с классным руководителем- Суворовой Верой Николаевной. Прогулка проведена в честь международного дня памятников и исторических мест- 18.04. Ребятам напомнили о мужестве и героизме советских военнослужащих, выполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, о том, что важно не забывать подвиг солдат, отдавших свои жизни за то, чтобы мы, живущие сейчас, могли жить в мире.