• 17 апреля в нашей школе открылась Творческая декада "Магия семи цветов"

17 апреля в нашей школе открылась Творческая декада "Магия семи цветов".
    Для развития творческого потенциала  обучающихся с 17 апреля в нашей школе открылась Творческая декада "Магия семи цветов",  охватившая учебные предметы: ИЗО, музыку, технологию, а так же психологию. Каждый день недели будет  посвящён определённой тематике и определённому цвету. В понедельник "День красного цвета"  состоялось открытие недели и даны первые творческие задания. При входе в школу учащиеся проходили через испытание с загадками о весне. За правильные ответы каждый получал ленточку красного цвета на руку.
    Каждый день за задания ребята будут получать ленточку определённого цвета. В конце творческой декады эти ленты можно будет обменять на сладкий приз.