• Акция «Что для тебя счастье?»

Акция «Что для тебя счастье?».
    17 апреля началась неделя психологии в школе. Акция «Что для тебя счастье?» ознаменовала сегодняшний день. Что такое счастье? На данный вопрос отвечали и дети и взрослые, оказывается, у СЧАСТЬЯ нет возраста! Ваши ответы были разные, были выявлены базовые человеческие ценности- здоровье, любовь, родители, дети, дом… Берегите свое счастье!!! Игровые перемены придали сегодняшнему дня красок и позитивных эмоций! Единение, снятие напряжение, осознание собственного «Я», доверие, заряд энергией - одна из целей психологических игр.