• "Разговоры о важном" - День космонавтики

"Разговоры о важном" - День космонавтики.
    10 апреля в нашей школе прошли традиционные занятия "Разговоры о важном". Сегодня они были посвящены Дню Космонавтики.
    На классных часах ребята расширили свои знания об освоении космоса, достижениях нашей страны в этой сфере и фактах, связанных с космическим пространством. Вспомнили имена великих космонавтов в ходе интерактивных игр.
    Ученики старших классов пришли к выводу, что развитие имеющегося космического потенциала позволит решать стратегические задачи совершенствования и развития ракетно-космической техники в интересах нашей страны на международном уровне.

#про45#образование45#Шадринск#школа10#