• ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» состоялся городской форум по профилактике дорожно- транспортных происшествий

ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» состоялся городской форум по профилактике дорожно- транспортных происшествий.
    10.04.2023 года на базе ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» состоялся городской форум по профилактике дорожно- транспортных происшествий в подростковой среде. На базе техникума работала 6 площадок: Знания ПДД, Дискуссия, Мототранспорт в городе, Дорожные ловушки, Административная ответственность, Первая помощь. Ребята 9в класса ответственно подошли ко всем заданиям на 6 станциях и ответили на все вопросы.

#про45#образование45#Шадринск#школа10#УрокЗдоровья45#БудьЗдоров