• В Зауральском колледже физической культуры и здоровья провели День открытых дверей.

В Зауральском колледже физической культуры и здоровья провели День открытых дверей..
    В Зауральском колледже физической культуры и здоровья провели День открытых дверей.Учащиеся 8, 9 классов узнали о правилах и направлениях подготовки по программам среднего профессионального образования на 2023/2024 учебный год. Школьникам рассказали о возможности получения бесплатного двухуровневого образования в колледже. Для обучения в 8 классе Спортивной школы-интерната осуществляется прием спортивно одаренных детей по видам спорта: тяжелая атлетика, спортивная борьба, самбо. Это первая ступень обучения. Вторая ступень – обучение по одной из специальностей колледжа: Физическая культура, Адаптивная физическая культура, Право и организация социального обеспечения. Ребята увидели показательные выступления лучших спортсменов колледжа и воспитанников спортивной школы-интерната.