• В нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

В нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»..
    ????????Сегодня 7 апреля 2023 года в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
    Также ребята посмотрели видеообращение Председателя совета регионального отделения Курганской области Российского движения детей и молодежи
    «Движение первых» Сергея Евгеньевича Лоськова.

???? Теперь мы официально в рядах РДДМ "Движение первых"! Новое движение создает прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашей школы.
    В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.
    Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых: «Будь в движении! Всегда в движении!»

#про45#образование45#Шадринск#школа10#УрокЗдоровья45#БудьЗдоров
    #РДДМ45 #медиарддм45 #ДвижениеПервых