• Студенты - волонтеры медицинского колледжа провели урок здоровья

Студенты - волонтеры медицинского колледжа провели урок здоровья.
    В рамках Всемирного дня здоровья , Всероссийской профилактической акции «Дети России- 2023" студенты -волонтеры медицинского колледжа провели урок здоровья в 8Б Кл. на тему пагубного влияния на организм человека курения табака, IQOS, кальяна, вэйпа и др. Волонтеры объяснили детям, что такое ЗОЖ, как правильно питаться, каким у человека должен быть распорядок дня, а также напомнили о необходимости физических нагрузок. Не обошлось и без полезных советов касающихся здорового образа жизни. Ученики проявили живой интерес к советам, спрашивали об употреблении сладостей и фаст-фуда и рассказывали про свои увлечения в спорте.

#про45#образование45#Шадринск#школа10#УрокЗдоровья45#БудьЗдоров