• Соревнования "Веселые старты"

Соревнования "Веселые старты".
    7 апреля в школе прошли "Веселые старты", посвященные Дню Здоровья. В соревнованиях приняли участие 1А,Б,В и 2А,Б,В кл., 4 А,Б,В кл.
    В ходе состязаний ребята показали свою ловкость, силу, выносливость и командный дух. Мероприятие получилось радостным и интересным.
    По итогам соревнований ребята заняли: 1 место - 1Б, 2А Кл., 2 место - 2Б, 2В кл, 3 место - 1В Кл. В 4 -х классах победила дружба!
    Поздравляем победителей!
    Благодарим учителя физической культуры Самарину Татьяну Владимировну, студентов физического колледжа за проведение соревнований.

#про45#образование45#Шадринск#школа10#УрокЗдоровья45#БудьЗдоров