• Всемирный День Здоровья

Всемирный День Здоровья.
    Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный День Здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В нашей школе также был реализован план мероприятий, посвященный Всемирному Дню Здоровья:
    1. Линейка, посвящённая всемирному дню здоровья.
    2. В начальной школе прошли "Весёлые старты"; "Полоса препятствий", "Футбол", классные часы, зарядка с чемпионом России.
    2. В основной школе прошли классные часы по теме "Вредные привычки", "Личная гигиена", "Здоровое питание".
    3. Провели массовую зарядку.
    Получили массу удовольствия и энергии на целый день!
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДРУЗЬЯ!!!

#про45#образование45#Шадринск#школа10#УрокЗдоровья45#БудьЗдоров