• Профилактическая беседа "Вредные привычки"

Профилактическая беседа "Вредные привычки".
    6 апреля социальный педагог - Хоняк Амира Софиевна провела профилактическую беседу в 6в и 6г классе на тему «Вредные привычки» в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети –России», где были затронуты такие привычки, как курение, наркомания, алкоголизм, интернет зависимость и многое другое. В ходе беседы учащимся было предложено провести аналитическую работу над собой и написать те качества, которые есть в каждом для того, чтобы данные привычки не затронули каждого из нас.