• Ученики начальных классов побывали в мире "Финансовой грамотности"

Ученики начальных классов побывали в мире "Финансовой грамотности".
    Сегодня обучающиеся 1 В кл. побывали в мире финансовой грамотности. Вместе с героями мультсериала "Смешарики", узнали как разумно обращаться с деньгами. В ходе урока ученики познакомились с такими основными понятиями, как: «Финансы», «Финансовая грамотность», узнали, как грамотно обращаться с деньгами, тратить и копить их, учитывать свои доходы и расходы, обсудили, как не попасться на уловки маркетинга в магазине и как не стать жертвой мошенников в Интернете.