• Прошел хореографический фестиваль "Танцевальный серпантин"

Прошел хореографический фестиваль "Танцевальный серпантин".
    1 апреля 2023г. подготовительная, младшая, средняя и старшая группы Народного коллектива ансамбля танца "Соцветие" (МАУ «Дворец культуры») приняли участие в XVI открытом хореографическом фестивале- конкурсе «Танцевальный серпантин». Подготовительная группа получили Диплом 3 степени????; Младшая группа получили диплом Лауреатов 2 степени ????; Средняя группа, в составе которой наши ученики Парилов Саша 5 «Б» и Полуянова Вероника 5 «А»получили диплом Лауреатов 1 степени????; Старшая группа стали обладателями «Гран-при» ????в номинации «Народный танец»???? Поздравляем ребят и руководителя Ирину Андреевну Никонову с новыми творческими победами! ????????????