• В школе прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню Земли.

3 апреля в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню Земли.
    Ребята расширили знания об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов и поговорили о природоохранной деятельности.
    В ходе урока обучающиеся сформулировали основные правила, по которым надо жить: учись понимать природу, стань ее другом и защитником; радуйся красоте природы, не навреди ей своим небрежным отношением; пользуйся любым случаем для того, чтобы сделать для природы что-нибудь полезное. Нужно всегда об этом помнить и беречь наш общий дом – прекрасную и удивительную планету Земля.

#про45#образование45#Шадринск#школа10#УрокЗдоровья45#БудьЗдоров