• Открытие новой недели

Открытие новой недели.

В школах Шадринска продолжаются «Разговоры о важном»

Глава города Антон Мокан встретился с учащимися школы №10. Темой урока стали традиционные семейные ценности.

«Семья – это то место, где рождается любовь. Берегите и цените своих родителей. Не забывайте о традициях и почаще навещайте близких», – обратился к школьникам Антон Константинович.

В ходе встречи ребята рассказали о своих родных и их общих ценностях, а в завершение шестиклассники подарили Антону Константиновичу символ Шадринска – гуся, ведь родной город – это еще одна большая семья.

«Каждый семейный круг уникален своей историей. Это наша надежная опора и поддержка, которая помогает расти, развиваться и двигаться вперед», – отметила директор школы №10 Людмила Коромыслова.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска